Свадебный MUST KNOW


В этой статья я хотела бы привести 4 правила хорошего тона для гостей свадебных торжеств.
Такие необходимые знания называют MUST KNOW (с англ. "должен знать"). Итак, правило ПЕРВОЕ:
Photo Courtesy: xavi talleda

Выключайте свой мобильный телефон еще до церемонии. Да, его звонок действительно отвлекает, и со стороны вы будете смотреться как "та, что не знает как выключается ее телефон". Избавьте себя от лишних замечаний :)

Правило ВТОРОЕ - пошлите подарок даже если вы не идете на торжество. Подарок может быть скромнее, нежели тот, что вы принесли бы в собственных руках, однако, по-прежнему красивым, актуальным и подходящим. Ваш жест высоко оценят молодожены и, возможно, это хоть как-то компенсирует их разочарование по случаю вашего отсутствия.

Posted in: Wedding Dresses 
ТРЕТЬЕ правило: что одеть? Здесь я хотела бы дать совет от обратного - ни в коем случае не одевайте ничего белого (я обращаюсь к женщинам), посколько белый цвет уже занят невестой, и поверьте, в этот торжественный, но в то же время эмоционально напряженный день, она имеет право на монополию.

И последнее, ЧЕТВЕРТОЕ правило - будьте внимательны когда фотографируетесь вы или кто-то из гостей. Для многих пар участие в свадебном торжестве других людей как напоминание о своем, о том романтичном и незабываемом времени. Вероятнее всего, они не захотят чтобы в такие моменты в объектив попадалась чья-то рука или кусочек платья. Будьте учтивы к тем воспоминаниям, которые захотят унести гости, и убедитесь что вы не нарушаете ничью идилию. В том числе и свою :)